BEERMAN на Речке

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не к чему придраться, ребят! Всегда вкусно, уютно, музыка и обслуживание на высоте. Дети очень любят быть у вас. Не вздумайте испортиться))

Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Именно для этого работает наша команда. Ждем Вас снова в гости, всегда рады встрече.

• Здравствуйте, Алена. Спасибо Вам снова за высокую оценку и такие добрые слова. Нам безумно приятно получать такую обратную связь от гостей. Мы очень рады, что Вам нравится у нас. Всегда ждем Вас в гости.

Алёна написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и такие теплые, добрые слова. Нам безумно приятно. Всегда рады видеть Вас.

• Сегодня попробовала острый китайский салат с жареной курицей и арахисовый раф. Все было очень и очень вкусно. Салат такой острый, что я чуть не всплакнула, но зато пробрало до мозга и костей😁 Обслуживание очень хорошее. Если мне не изменяет память, нас обслуживал Игорь. Очень любезный молодой человек.

Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Всегда ждем Вас в гости.

Эстер из Израиля написала 2 отзыва об этом месте