• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
raven написала 3 отзыва об этом месте

Что предложить гостям города , если они хотят суши ? За "Бирман" в этом смысле я всегда спокойна, поэтому позвала сюда .
Мы пришли где-то полдевятого вечера, занято было столиков 5-6. Интересно , что в зале появились 2 дивана , похожие на кровати, которые в большом количестве стояли на "Веранде Дениса Иванова" . Посетители диваны оценили и лежали там , покуривая кальян . Мы же расположились за столиком у окна.
Принесшим меню официант больше не показывался, так что за обслуживания взялась девушка(имя не запомнила).
Мы заказали всяких роллов и вяленую лосятину(на фото) . В порции лосятины всего 100 гр, так что попробовали взять двойную, но 100 гр были последними ..Так что, ограничились одной.
Когда дошла очередь до заказа напитков, я обнаружила , что из основного меню исчезли вина. Теперь они представлены отдельно и в крайне неинтересном ассортименте . даже выбрать ничего не удалось, а хотелось легкой Бургундии. Пришлось заказать "Мохито" .
Все приготовили очень быстро , роллы были потрясающе вкусными и красивыми (на фото) . Лосятине тоже ставлю 5 баллов.
Хлеб теперь сразу не приносят-только по просьбе и без масла.
"Мохито" мне абсолютно не понравился :вода-водой, никакого вкуса. Отдала , не отпив и трети. Заказала "Космополитен". Ну.. он уже был получше.
Кальян посредственный .
Осталась непонятой подача минеральной воды в убогих стаканах советского типа(на фото).
В зале было очень жарко,несмотря на малолюдность.
Результат . Обслуживание :5 с минусом, температура в зале - 2 , еда-5+, цены -4,напитки -3.

Уважаемая Unpr­edic­tabl­e chec­k! Благодарим за подробный отзыв! Мы обязательно учтём ваши замечания! До новых встреч в Beerman!