• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

26.02.2016

Пришли с девушкой в BeerMan на речке, посещал это заведение впервые. Этот день для нас был особенным, но обо всем по порядку:

Персонал.
Войдя в заведение, мы увидели как кипит жизнь внутри ресторана, работники суетятся, выполняя свою работу, но при этом все успевают повернуться, улыбнуться, и поприветствовать гостей, пока они проходят к столикам. Официанты без промедления отвечают на все вопросы о блюдах, времени приготовления, составе блюд и процессе их готовки.

Интерьер.
Вокруг все достаточно светло, располагает к уюту, достаточно света, негромко играет музыка. То место, которое выбрал я, находилось около окна, с видом на реку, что дополнительно создавало особенную атмосферу.

Изюминка вечера.
Дело было в том, что я знал, что у меня в кармане находилось кольцо, чтобы сделать предложение, а девушка нет)) Сидел я и думал как это сделать. Под предлогом похода в уборную, подошел к менеджеру ресторана "К большому сожалению, но я забыл его имя. Среднего роста светловолосый, молодой человек." Попросил его мне помочь в осуществлении задуманного. Он мою инициативу поддержал и даже предложил свой план действий, мы обо всем договорились и я вернулся за столик.

Сидим разговариваем, приглушается свет, собирается персонал BeerMan'a во главе с менеджером, выносят небольшой тортик со свечками, на этом же блюде в коробочке находится мое кольцо) Менеджер произносит свою вступительную речь с поздравлениями, и я сделал предложение. Весь персонал аплодировал, посетители аплодировали, получилось достаточно неожиданно.

Еда.
Все что заказывали очень понравилось, такого вкусного стейка из семги нигде не пробовал, суши, салаты, десерт - все на высоте!

p.s. она сказала "Да". Огромную благодарность выражаю персоналу BeerMan на речке, а особенно Менеджеру, за то что помогли организовать одно из самых важных событий в моей жизни. Рекомендую!

• Уважаемый Dirt­yRom­irez! Благодарим за развёрнутый отзыв и яркую звезду. Мы очень рады, что Ваш выбор пал именно на наш ресторан! От все души поздравляем Вас с таким важным, трепетным и радостным событием в жизни! Желаем огромного счастья на долгие-долгие годы! Обязательно передадим Вашу благодарность персоналу, а особенно светловолосому Менеджеру!) Всегда с радостью ждём вас у нас в гостях! До новых встреч в Beerman!

• А как менеджера зовут, если не секрет, ну на будущее, BeerMan на речке 100% еще посещу)

Рост примерно 165-170, блондин, был в голубой рубашке, улыбчивый и доброжелательный очень.

• Менеджера зовут Дмитрий. Обязательно приходите, с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь!