• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

УЖАСНЕЙШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!Прошло уже несколько часов , как мы оттуда уехали , но настроение испорчено на всю ночь!!!Мне принесли стейк, на котором был волос!!!мы сидели в компании подруг и дабы не портить никому на троение я просто пригласила официанта и попросила спокойно принести мне стейк "без волос " , на что он мне заявил "мы не могли на стейке волос оставить и видимо он упал у вас"!от такой наглости я просто пришла в шок, попросила пригласить менеджера , который пришёл , только минут через 5-7, видимо были дела поважнее !Подойдя, она НЕ ИЗВИНИЛАСЬ ,даже не постаралась разобраться в ситуации , а сказала "у нашего персонала нет таких волос", я спросила по вашему мнению я туда его положила , на что она сказала , возможно с вашей руки упал !!!Я задала прямой вопрос "заменят июли мне стейк?" на что она ответила "возможно мы предложим только сладкий десерт".От её намеков и споров и невнятных комментариев разболелась голова.
Она отошла от стола ,вернулась минут через минут пять со словами "готовы поменять стейк"!ТАК И НЕ ИЗВИНИВШИСЬ !!!!!Стейк поменяли, принесли пережаренный кусок сухого , пересоленного мяса !!Подруга получила филе миньон , которое даже не жёвалось !!!ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБЛУЖИВАНИЕ И ОТВРАТИТЕЛЬЫНЫЕ СТЕЙКИ!!!СДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ НИКТО ИЗ МОИХ ДРУЗЕЙ ТУДА НЕ ПОПАЛ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Уважаемый trof­imov­a083­8! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55