• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Когда хорошенько расслабился и отдохнул, чего хочется? Кушать! Продолжили отмечать день рождения мамы тут. Были в первый раз)
В 11 часов вечера ресторан не пустует, хотя и не многолюдно. Понравилась мягкая зона, где вместо диванов выступают кровати😳👍🏼
Ввиду того, что на улице было темно, насладится видом на реку не удалось. Поэтому надеялись насладится едой, что у нас получилось?

Сырная тарелка (690 руб.) в целом понравилась, особо вкусным был сулугуни, косичка( НЕ копченая) и...сыр с плесенью. Сначала очень не привычно, но я распробовала и вошла во вкус, зачёт! Подаётся с миндальными орехами и бородинским хлебом, которого у нас не было почему то (см.фото). Заметила, когда уже все съели. За это минус, конечно. Не то чтобы мне хлеба жалко, но если в составе заявлено - значит должно быть.
Пицца барбекю (350 руб., маленький круг) прекрасная. Много сыра, горячая и ароматная, с хрустящей корочкой,жаль что мало.
Из напитков мы выбрали мятно-яблочный смузи (180 руб. 300 мл.), пиво weissbier (230 руб. 500 мл.)-их фирменное и Паулайнер (200 руб. 300 мл.). Смузи был вкусный, льда в меру, только миндальный сироп не особо чувствуется. Первое пиво - ничего особенного, подаётся с сухариками. Оценено как "ну, сойдёт", а вот второй сорт понравился куда больше. Уточняйте официанту объём, а то по умолчанию принесут 500 мл.
На будущее приметила бананово-тыквенный смузи, который я не смогла заказать из-за отсутсвия самой тыквы.

Обслуживал нас Мельников Никита, всегда был на виду, внимателен. Даже чересчур, видимо я напугала его своим бесконечным фотографированием меню и блюд, поэтому чуть что он сразу подходил и спрашивал все ли у нас в порядке, все ли нравится😂

Оставшееся еду без проблем упаковали с собой. Никита уточнил нужен ли мне фискальный чек и получив утвердительный ответ принёс аж три)) в целом, мы посидели хорошо, субъективно на пятёрку чего-то не хватает, поэтому 4).

Уважаемая Juli­a__n­ovos­ib! Благодарим за подробный отзыв! Надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"! До новых встреч в Beerman!