• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Внесу свою нотку негодования 😡 В праздничный для нас день решили поужинать в бирмане, отметить событие. Как предчувствуя неладное, позвонили - трубку никто не взял. Я зашла в аккаунт в Инстаграм - никакой информации экстренной не указано. Спокойно поехали, но на входе увидели чудесное объявление - ресторан не работает. Зря потратились на такси до бирмана, плюс пришлось быстро выбирать другое место для ужина и снова вызывать такси. Праздничный настрой был немного подпорчен. Ну неужели нельзя автоответчик поставить, написать в соц.сетях, что вы не работаете? 😤

• Уважаемая ilik­eswe­ets! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы приняли к сведению ваши замечания и обязательно проведём работу над ошибкой. До новых встреч в Beerman!