• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Заходили в субботу с мужем. Сели на летнюю веранду, несмотря на то что было прохладно. Официант подошла оочень неспешно. Не улыбалась.
Заказали, чтобы не замерзнуть: я глинтвейн на белом вине, муж фруктовый чай.
Давно так не плевалась.. Глинтвейн видимо очень наценочный (дешевый по себестоимости): пустой, невкусный. Я не почувствовала ни корицы, ни специй, ни вкуса вина. Вместо меда сахарный сироп наверное..
Апельсиновая долька засушенная, не свежая. Ребята любят же все в Икее покупать, походу апельсины декоративные оттуда же )) вкуса в нем не было.
Цена вопроса 280 руб. НЕ буду приводить в пример конкурентов с вкусным напитком за такую же стоимость.
Чай у мужа также был пустой, заварной, без кусочков фруктов и ягод. Но черт с ним, а вот глинтвейном ЭТО пойло называть не стоит.
ПС: Официанту кстати об этом сказала, реакции ноль.

• Уважаемая i.pe­chor­ina! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв передан управляющему ресторана и шеф-повару. Мы обязательно учтём ваши замечания! До новых встреч в Beerman!