• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
:) Joyful :) написала 2 отзыва об этом месте

Прошлая суббота прям у нас не задалась с отдыхом на речном вокзале 😣
Перед плаванием решили чуть подкрепиться здесь, как перспектива шашлыков уличных кафе не располагала.
Так вот, встретили нас прекрасно, проводили за стол, тот что справа от входа сразу (единственный участок где не пахло едой мне кажется), меню принесли специальное, позже уже наш официант (молодая девушка) принесла основное меню, к слову им мы даже не воспользовались, всё заказали из спец, а именно :
Суп, очень красиво называется, что там полезное и очень освежающее из турецкой кухни, стоит вроде 250 рублей (на фото), на деле это что то молочное, даже я бы сказала разбавленный водой кефир с натертым огурцом, всё больше ничего, надо ли говорить что это не очень то вкусно, даже соль не спасла ситуацию ((((
Напиток тоже не то что ожидала, черничный, на вкус оч кислый, спросила официанта это так должно быть, на что получила ответ, что она не знает не пробовала, уточнит на баре)
Хорошую оценку ставлю только за заказ мужа, очень вкусный хот дог с картошкой фри и напиток бабл гам, лимонад с сахарной ватой очень вкусный советую)))

Уважаемая :) Joyf­ul :)! Благодарим за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Действительно, Джаджик - блюдо турецкой кухни (холодный йогуртовый суп с огурцом, мятой и паприкой) и нам жаль, что он не пришёлся Вам по вкусу. Попробуйте блюда других кухонь мира из спецпредложения или новинки по основному меню, и мы уверены Вы найдёте своих "любимчиков". До новых встреч в Beerman!