• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
Александр Алесандрович написал 2 отзыва об этом месте

Заходили вчера, решили посидеть с девушкой на улице с хорошим видом. Заказали фрукты, пуэр и кальян. Кальян взяли на ананасе с ягодами. Попробовали кальян за 2700 который прогрел со второго раза и стал Горьким. Я все понимаю, но 2700 за кальян который испортился в мгновение ока? По уходу сообщил что кальян был отвратный, но кроме слов что он был на ананасе ответа не получили... Думал сегодня отойду, но нет все ещё злой на ваше заведение... Приходили вдвоем, благодаря вам романтический вечер пятницы превратился в воспоминания о "чудо-кальяне", может кальянщик решил что можно сделать на б/у ананасе в общем горло жгет до сих пор... Как по мне ваши 4 звезды на флампе пережитки прошлых лет и вам надо как у хотдогов на студенческой потолок 1,5 звезды... Вы у меня попробуете комиссий и проверки как я попробовал ваш кальян с тем же послевкусием

Уважаемый Алек­санд­р Алес­андр­ович! Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55.