• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

А нам сегодня очень здесь понравилось! Хоть и есть у заведения некоторые недочеты.
Начнем с плюсов:
1. Все было вкусно!!
2. Чистота, простор
3. Места в зале на любой вкус - столики, диванчики, бар. Все это разделено друг от друга на комфортные зоны
4. Приятная команда. Видно что ребята слаженно работают и создают непринужденную атмосферу в заведении

Теперь недочеты:
1. В меню не указан вес порций. В итоге я ожидала что мне принесут немного больше баклажанов к шашлычку из креветок))). Кстати к креветкам очень не хватает лимона! Странно, что его нет в составе блюда
2. На летнике всего лишь три зонтика от солнца. Учитывая погоду и всеобщее желание перекусить именно там, это очень мало:(. Тем не менее благодаря нашему официанту нам удалось перейти из зала за освободившийся столик на веранде. Но не всем гостям так повезло

Это был наш первый визит в Бирман. Я думаю, что еще повторим и надеюсь, впечатления не испортятся;)

• Полностью с вами соглашусь. Единственное, поскольку меню уже напечатали, и не учли то, что граммы людям нужны, или забыли их включить при верстке, то переделывать его уже не станут... Поэтому остаётся лишь смирится.

• очень жаль:(. тогда хорошо бы обучить официантов, чтобы они знали вес блюда. Хотя они путаться будут скорее всего))

• Уважаемая Котя­_Кат­я! Благодарим за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Мы обязательно учтём все Ваши замечания. Всегда рады видеть Вас в наших ресторанах! До новых встреч в Beerman!