• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

6 июля с друзьями отдыхали в этом ресторане ! Не могу сказать что что то впечатлило ! Ожидала конечно большего !!! Я заказывала жареный рис с угрем скажу прям не вау я ела в сто раз вкусней , подруга заказывала пиццу тоже не осталась в восторге другие друзья правда не жаловались на свои блюда ! На улице начался дождь и нас пересадили в зал ! И я вам скажу что там не продохнуть ! Как вообще можно расслабляться в такой духоте ? Где кондиционеры??? Потом мы решили заказать кальян . И он просто убил меня ... Кальянщика вроде бы по имени Алексей мы попросить сделать кальян что бы был прям супер он предложил нам Пина каладу на фрукте Ананас с ромом и сливками и что то там ещё ценой в 3000 т.р . Предвкушая я ждала чего-то невероятного судя по тому как кальянщик рассказывал о содержимом !!! Когда кальян был готов , попробовав его он горит ((((( я сказала это кальянщику он пошевелил угли попробовал его и для него он не горит отдаёт мне трубку табак горит, аж на губах горяч ну вообщем раз 7 я говорила что кальян плохой горький в итоги ни чего не изменилось , а потом он еще стал слабым потому что кальянщик начал ложить меньше углей дабы он не горел , вот это смекалка . И про то что он слабый я ему тоже говорила толку не было . Я перестала курить этот горелый табак со слабой тягой не понимая вообще за что я заплачу эти деньги !!! Увы и ах

Уважаемая Minn­i Mous­e! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв передан управляющему ресторана и мы проведем беседу с сотрудниками. Для нас важны все замечания. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!