• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Решили пойти на годовщину свадьбы в хорошее местечко. Думали долго куда? (Удивить сложно чем то в НСК ☹️) Живем недалеко от набережной. Никогда не ходили не в один из этих "РЕСТОРАНОВ" 😹 Ну и решили ... А надо попробовать сюда ... Официантка Елена - к сожалению фамилия не написана на бейдже (она Молодец) Но ей было неудобно перед нами за некачественное обслуживание. Посадили сначала за столик для 2-их (даже одну тарелку поставить сложно, но да ладно, мы же не заказывали стол) ... Хорошо .,. Нет мест других, мы не против, НЕ привередливые ☝🏻️ Нет так нет. Потом спросили есть ли место за соседним столиком, когда ушли люди (нас посадили туда). Потом с недовольным видом на нас поглядывали другие официантки и пришла одна убирала с видом на "лице", как будто она тут Директор 😹 (НЕ наша официант), в итоге нас переселили уже за 3-й столик). Админы, или кто они там, даже не предупредили нашего официанта, что столик оказывается тоже заказан (жалко Елену, что пришлось оправдываться перед нами, но к ней претензий НИКАКИХ) 🙃 Лазанья из лапши как будто, жидкая, не похоже на нее (но это может на любителя ))) Но меня больше убили почти сырые креветки 5шт (как их то уже можно было испортить?) и баклажанчики за 850р. (Последнее блюдо уже, надеясь на удачу этим вечером )(( Но... УВЫ ... Оставили и ушли 🙈 Предложили дожарить, но СПАСИБО "Наелись")) вкусное было только: пиво некоторое (Гинесс, сравнивая, с настоящим, как будто водой, разбавлено), Вишневый "Крик" понравился. Баклажаны тоже вкусные во фритюре. Шашлык - денег этих не стоит (есть можно). В общем цены и обслуживание ооочень завышены. 👎🏼👎🏼👎🏼 Может только здесь - на речке ))) оставили около 5000. Вечер испорчен. Причём даже больше из за ваших администраторов и "шушукающихся" официантов между собой о ком то из посетителей. Это просто УЖАС 🙈🙊💩 за такие цены

• И в конце ещё и сдачу принесли неправильно 😏

• Уважаемая Олес­я Дрож­акин­а! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!