• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
originalyulchik написала 2 отзыва об этом месте

В понедельник девочками собрались на сюрприз-посиделки для нашей коллеги-невесты, заказывали столик на 22:00. Погода была так себе, но хорошая компания, уютные пледики, вино, шикарный вид и приятное обслуживание сделали этот вечер прекрасным! Компания к тому же мы весьма шумная, но нам удалось провести этот прекрасный вечер в отдалении от основных столов, никому не мешая)))
Опробованная еда всем в принципе понравилась ( были салаты, десерты, пицца), к вину и к пицце сразу принесли посуды "на всякий случай" ( З-забота о комфорте гостей).
Как сейчас всё чаще и чаще говорится, "персонал делает заведение",- именно поэтому хочется отметить девушку со светло-русыми волосами Надю (боялась забыть имя, специально взяла чек, и успешно его потеряла за пару дней, извиняюсь если все же перепутала имя, но теперь она точно поймёт что это про неё 😉). Девушка была приветлива, обслуживание по принципу золотой середины на 100%, - не мешалась в течении вечера и не была навязчивой, но при этом была внимательна, дружелюбна, и общительна в меру. Официант, с которым было приятно иметь дело, огромное ей спасибо))
В общем, цель посидеть на одном из красивейших летников города, пообщаться, попить/поесть и просто приятно провести время была достигнута, девочки с удовольствием фотографировались, мы налюбовались пролетающими мимо шариками, мини-салютом, самолётом, теплоходом, огнями ночного города, и счастливые пошли прогуляться по пустынной уже набережной.
Напоследок нам подарили всяких карт и любезно рассчитали кому как угодно-мелочи, а приятно)))) Для расслабленного отдыха большой компанией однозначно рекомендую!

Уважаемая orig­inal­yulc­hik! Благодарим за такой замечательный отзыв и рекомендацию! Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! ♥