• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

К моему великому сожалению, решила отпраздновать свой день рождения в Beerman на речке, но сожалела я об этом уже потом😏
Я и моя компания-не частые гости данного заведения, а я и вовсе была впервые.

Встретили нас довольно таки дружелюбно, официант всячески старалась нам помочь, за это несомненный плюс😊
Но потом что-то пошло не так...
Мы заказали 3 горячих и 1 салат
Помимо закусок, их нам принесли в первую очередь, судак был безвкусный
Ждали минут 40 горячее, если не больше
Мой салат перепутали и мне пришлось ждать ещё...
Мой молодой человек поделился со мной салатом и горячим , пока мой паназиатский салат с тофу и креветками готовился😏
Люля кебаб был сыроват, а цезарь и вовсе был странного вида..

Очень длительные задержки по кухне-непростительны, тем более, когда цены явно выше среднего и они должны соответствовать качеству блюд, но это, как оказалось, мелочи😁

Мы решили продолжить празднование в другом месте, но не успев доехать почувствовали себя неважно...
Мы вдвоём отравились, ведь мы ели одну и ту же еду, сомнений не осталось, что все из-за этих блюд

Праздник и настроение были испорчены и планы на вечер конечно же тоже 🤕

• Уважаемая Yana! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• Ожидание горячего в 40 минут -это нормально. Вы дома за 15 минут готовите что ли? ))
    А в остальном это трешняк, конечно

• я не совсем правильно выразилась в своём отзыве
    30-40 минут на приготовление - ок 👌🏻 И плюс ожидание ещё столько же😔

• Хм... расстройство желудка, мы тоже пострадали, Бирман огорчает. Я надеялась, что наша ситуация единичный случай. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, массовая истерия, что ли?