• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
originalyulchik написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв об этом месте: вечер субботы, около восьми вечера, и снова от меня высшая оценка! Во многих местах это время по атмосфере сильно отличается от позднего вечера понедельника, и я в принципе была морально готова и к долгому ожиданию, и к маленькому количеству внимания официанта. Тем более отзывы читаю регулярно))) пришли мы с мамой после сытного обеда погулять по набережной, и конечно не могли не зайти хотя бы за красивым видом после всех моих восторгов)
Свободных столиков было всего два, были большие столы-банкеты, как всегда винную карту сразу не принесли, с заказом по меню для нас я быстро определилась, - по напиткам требовалась помощь. Улыбающаяся Светлана была тут как тут! Вино по её рекомендации меня всем устроило, маме со светлым нефильтрованным чуть меньше повезло, но тут дело не в плохом совете, а в ассортименте.
Кухня:сырные шарики как сырные шарики, кольца кальмара отличные, а в лёгкий салат с томатами и киноа я влюбилась, только в следующий раз попрошу полить бальзамиком! Все принесли на удивление быстро, о впечатлениях дружелюбно спросили, в общем у нас снова все хорошо, сервис от Светланы порадовал. Соседнему столу повезло меньше, мы наблюдали у них крайне утомленную девушку. За нами была стойка, откуда доносились переговоры персонала о рабочих моментах, и ещё пару раз удивились как у нас все здорово.
Атмосфера прекрасная - солнышко, ветерок, дети играют, вид шикарный...жила бы ближе, заходила бы чаще!!! Тем более, сезон летних веранд у нас такой короткий...

Уважаемая orig­inal­yulc­hik! Благодарим за интересный отзыв и детали! Всегда рады видеть Вас в наших ресторанах! До новых встреч в Beerman!♥