• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Лучше поздно, чем никогда, дело было 11.06.2016 года.
В преддверии восемнадцатилетия дочери скрупулёзно выбирала заведение для проведения данного события. Выбор пал на Berrman на речке. Договорилась заранее с управляющей о том, что будет наш торт (о том, что будет, дочь не знала), который был изготовлен на заказ и его должен был вынести официант в нужное время. Самой меня на торжестве не было, проконтролировать я не могла, но управляющая и администратор заверили в том, что все пройдет согласно нашей договоренности.
Позвонив вечером дочери и спросив как прошел вечер и понравился ли торт-сюрпиз, я получила удивительный ответ: "Какой торт?!". Как после оказалось, торт им вовсе не вынесли и как имениннику скидку 20% не сделали. Я позвонила управляющей Екатерине, дабы разобраться в этой ситуации. Безусловно последовали извинения и предложили привести торт на дом и в качестве компенсации привезли одну порцию роллов (на мой взгляд одна порция роллов не равноценна той скидки 20%, что должны были предоставить от чека в 10 тр). Так же Екатерина сказала, что при последующем посещении ресторана я могу представляться от неё и мне последует скидка, но естественно желание посещать данное заведение нет вообще.
Хотелось бы добавить об обслуживании. По впечатлениям у официантки был первый рабочий день, постоянно путала заказы, забывала принести что-либо, да и время ожидания блюд больше положенного. Уровень данного заведения не должен допускать подобной степени подготовки обслуживающего персонала для работы с гостями.
Если будите организовывать свой праздник, обратитесь лучше в другое заведение на случай избежание подобных казусов.

• Уважаемая Свет­лана Акул­ич! Спасибо, что нашли время написать нам! Для нас важно каждое мнение и мы стараемся оперативно исправлять недочеты. Ещё раз приносим свои извинения из-за сложившейся ситуации.