• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
Алан написал 2 отзыва об этом месте

Ну начнем с парковки
Круто, что она такая, по шлагбауму, и даже бесплатно можно припарковаться, но на час . Время такое, сомнительное...... зависит от обслуживания. Так как обед может тебе вдруг стать дороже на 50 рублей, если ты не успел покушать за час. Ну это не парковка ресторана, как я понимаю. Ну все равно, просто мое наблюдение
Зашли мы в помещение, нас спросили куда вы хотите - чашка, бирман на речке или на крыше. Захотели на крыше, но нас никто не предупредил что на крыше нет бизнес ланча, он только внутри. Очень странная концепция. Видимо ее основатель считает, что на крыше посидеть и так дорогого стоит, нефиг вам еще и дешево питаться. Ну наверное он знал, что делал - просто когда заведения одной сети, в одном месте , на разных этажах - должно быть как то все одинаково.
теперь самом ресторане
вид хороший, конечно. Ветерок свежий дует, попутно сдувая подстановочные салфетки со столиков на краю.
По еде. Заказывал пиццу ,свекольник и чай.
Так как ланча нет - напиток выбирал самый дешевый, так как пить чай по цене бизнес ланча это уже перебор, на мой взгляд. В меню посмотрел самый дешевый зеленый чай - обычный. с жасмином и тд - дороже. Попросил обычный зеленый,а только потом в счете увидел что принесли мне тот, что за 250 рублей был, а не за 190 как я просил.
Свекольник - ожидал лучшего. Не очень понятно, что там за жидкость. Она конечно розового цвета, но по сути это какой-то кефир. А в описании была сметана и свекольная заливка, что ли. На вкус кефир. Не плохо, но не то что я ожидал. Пицца была вкусная. Сыра много, ветчина и грибы красивые и сочные, вопросов нет совсем. А вот моему другу принесли сначала салат, потом пиццу, а суп (фирменный гороховый в хлебе) - минут через 40 после заказа. в итоге мы бегом выбежали , что бы не платить за парковку - оставалось у нас минут 5 до конца часа) ну как то так.
скоро посетим внутреннее пространство ресторана)

• Уважаемый Алан! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Всё внимательно изучили и передали управляющему ресторана. Над указанными недочётами обязательно проведем работу. До новых встреч в Beerman!♥

• Beerman - изначально ресторан с достаточно высокими ценами и достаточно высоким уровнем) А ваш отзыв пропитан скупостью? Выбрали бы Свою Компанию или Печки-Лавочки, там точно парковка бесплатная)

• мой отзыв, "пропитан", как вы выразились - объективной оценкой. Я знаю все заведения в данном ценовом сегменте . И отзыв не про цены. Не читайте между строк

• и совсем с НЕ ДОСТАТОЧНО высоким уровнем, по крайней мере обслуживания