• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Праздновала день рождения.
1. БРОНЬ СТОЛИКА. Забронировала в четверг на вечер вторника столик на крыше с дублем в зале если будет плохая погода. Всё выполнили, нареканий нет. Посидели наверху и пересели вниз когда стало холодно и одолели осы.
2. Обслуживание. Нареканий нет. И исполнительный Андрей наверху и прекрасная Полина, стремящаяся угодить клиенту на все 100% на 1 этаже.
3. Еда и напитки. Нет нареканий. Все пиццы и закуски и напитки великолепны
4. Цена. Изначально при брони столиков я указывала что у меня день рождения. Знаю что скидку обещают в 20%, по телефону об этом сказали. ОДНАКО. Когда пересаживались вниз официант неожиданно попросил рассчитаться, что я и сделала, потом заметив что скидку 20% на крыше не сделали... Осадочек остался. Спасибо хотя бы 1-му этажу за скидку. Зачем обещать то, что не делается, не понятно... За это оценку и снижаю.

• Уважаемая lovu­shka! Благодарим за отзыв. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация! Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. До новых встреч в Beerman!♥