• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Посетили недавно это заведение, были очень разочарованы. На мой взгляд от качества еды прежнего Бирмана ничего не осталось, мало того, что цены мягко скажем завышены, так ещё и еда отвратительная, ужасно не вкусно.. Салат "Нисуаз"- кислый, "Гаспачо"- невразумительный, пицца так себе, кофе просто отвратительный, совершенно горький. После обеда и у меня и у мужа случились неприятности с пищеварением, у меня лично вообще таких проблем не бывает, была очень удивлена этим фактом.... Чертовски обидно, что заведение превратилось в какую-то невнятную забегаловку с несоответствующей ценой. Из плюсов только, то что крыша и вид на речку, хотя вид тоже сомнительный, но в Новосибирске с такими заведениями проблема, поэтому, ну хоть что-то. Обслуживают медленно, официантов явно не хватает. На стульях лежат пледы, пледы и подушки со следам пребывания других посетителей, волосы, остатки еды... Неопрятность во всём. Стейки в этом ресторане единственное, что можно кушать, но не скажу, что они отлично приготовлены, по крайней мере не отвратительны...

• Уважаемый Sara­Gold! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• Я не вижу смысла разбирать ситуацию более подробно, по моему и так всё достаточно подробно. Что разбирать, то что невкусно или то что неопрятно? Кофе мне кстати поменяли, но и новый вариант был не намного лучше. У вас цены не соответствуют ни качеству обслуживания, ни качеству еды.