• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

20 числа забронировала за 2 часа , до посещения столик на крыше, пришли очень хотели покушать. На летней веранде 2- 3 парня подростка, один из них являлся нашим официантом, было все ужасно. Заказали лазанью, через 7 минут подошел и спросил можно ли начинать ее готовить. Моему возмущению не было предела, почему ее еще не начинали готовить?Когда я спросила -*сколько по времени будет готовиться блюдо?*. Мне ответили,-* 1,5 часа*. Я еще ни где такого не слышала. Очень пожалели, что пришли в данное заведение. Официанту было все равно ,отвечал, так буд -то это он пришел к нам по ужинать. Другой официант парень сказал, что около часа блюдо будет готовиться. У всех была разная информация. Нет организованности, нет хорошего обслуживания. Чувство не комфортности. Буд -то среди подростков сидели, которые ходили смеялись, им точно не до работы было, про парней молодых речь идет. Нас спросили -* Вам не сказали, что у нас банкет? И поэтому так долго блюда ваши будут готовиться*. Нет нам не сказали об этом , так что еще один минус на этот раз администратору у которой столик за 2 часа до посещения заказывали. Ну либо при входе могли предупредить. Так же на вопрос-* что тут делать 1,5 часа?*. Был ответ настойчивый-*пить*. Вообщем мы ушли в ужасном настроении, только время потеряли. Безобразие и беспорядок во всем. Оценка ноль.

• Уважаемая Meli­sa! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!