• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Была в этом заведении второй раз! И ожидание не оправдало реальность!
Во-первых, почему персоналу плевать на ваших гостей,есть кнопки для вызова официанта, но на нее особо никто не реагирует? Если попытаться позвать официанта, как я понимаю, с другой зоны, он не то что не подойдет, он даже не посмотрит в вашу сторону, хоть вы там замашитесь руками и ногами ! Причем гостей было не много, официанты слонялись по заведению и мило беседовали между собой. но увы, видимо, две девушки не принесут выручку в 10000 рублей, и поэтому мы не особо и стоили внимания вашего персонала, но как только зашли мужчины ( человек пять) , так сразу их окружили вниманием,заботой и улыбкой!
Во-вторых , ОТКУДА ВНУТРИ ЗАВЕДЕНИЯ СТОЛЬКО МУХ!?!?!??! у вас что, закусочная? они просто атаковали нас и ,как мы заметили, всех сидящих рядом людей! Ужас!
По поводу еды вопросов нет ( мы кушали по бизнесу) , цена =качество!
Когда попросили повторить напитки у не нашего официанта, нам принесли счет ( опять же не наш официант), но минут через пять пришел и наш, спросив , что мы будем пить ! Видимо они друг другу ничего не передают и не общаются во все, не говоря уже о взаимопомощи!
В таком заведении,как у вас должны сочетаться отличный сервис и безупречная кухня, но, увы, радует только кухня и судя по предыдущим комментариям не только мы это заметили! Но, вероятно, вам особо нет дела, если не придет несколько человек,поэтому так и относитесь...

Уважаемая Oli! Благодарим за обратную связь! Информация передана управляющему ресторана. Мы разберем данную ситуацию с сотрудниками ресторана. До новых встреч в Beerman!♥