• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Месяц назад пришел с целью устроиться в этот ресторан, на вакансию официант/помощник официанта. По наводке одногруппника, который там работает. Мне дали анкету, я ее заполнил и ушел. Сказали, что перезвонят в течении 2-3 дней. Прошла неделя, естественно никто мне так и не перезвонил. Я решил перезвонить им сам, сказали что анкету пока не рассмотрели. Еще через неделю одногруппник подсказал мне номер менеджера Булатовой Марины. Звоню ей, говорю что на счет работы и претендую на должность помощника официанта. В ответ она сказала, что перезвонит через минуту. Прошло часа 3 и, недождавшись звонка, я приехал в бирман сам. Ко мне подошла эта Марина и сказала, что набором персонала она сейчас не занимается, этим занимается менеджер по персоналу по имени Лилия, которой нет сейчас в ресторане и мол неизвестно когда она появится, потому что она ходит по разным ресторанам и ее надо как-то вылавливать. Чтобы она устроила мне нормальное собеседование. А ее номер якобы дать они не могут. Почему? Непонятно. Окей. Менеджер Марина сказала, что она будет в ресторане 'завтра в 9-10 утра', сказала, мол позвони прям сюда в бирман и попроси Лилию. Так я и сделал. Трубку взяла опять же Марина, я позвал Лилию, а мне в ответ: 'а почему ты сам ей не позвонишь?'. Серьезно? Окей! Промолчал про вчерашний разговор, попросил номер Лилии. Звоню на него, и что же вы думаете? Там была не Лилия, не менеджер по персоналу, а какой-то другой менеджер. Мне просто дали другой номер. Я как бы не против, если бы мне сразу сказали, что 'нам не нужен сейчас персонал. Уходи.' Да лучше бы сразу послали меня куда подальше, чем пудрили мозги. Я забил на бирман и продолжил поиски работы в паблике 'работа Новосибирск'. Но история на этом не закончилась. Буквально на прошлой неделе я наткнулся на объявление. Бирман, нужны официанты, гибкий график, все дела. Контактное лицо - та самая ЛИЛИЯ. Номер которой якобы никому нельзя говорить, но в объявлении он там есть! (Скрин будет) Позвонил ради интереса. Сбросила. Звоню на следующий день, говорит: сегодня с 9 до 6 собеседование, приходи. Ну круто, подумал я, и приехал. Девушке на входе сказал, что на собеседование. Недолго думая, она всучила мне анкету, я повторил, что пришел именно на собеседование. Анкета - не собеседование. Объяснил ей, что уже давно заполнял анкету и что договорился с менеджером по персоналу. Она сказала, что ок, сейчас приведет менеджера. Спустя минут 15 ожидания, она таки пришла. Спросила как мне удобно будет работать, я сказал, что часов с 3-х-4-х, так как студент. Но в четверг и субботу могу работать целый день. Она сказала, что им не нужны официанты на вечер, так как их и так много, а нужно именно на утро. Написала мое имя на салфетке, сказала что поднимет мою анкету. Естественно я ей не поверил, классическая фраза. Правда зачем так обнадеживать? Я не понимаю. 30 числа я снова наткнулся на тоже самое объявление, где написано 'гибкий график работы, рассматриваем студнтов'. Так вот. Зачем вы так пишете? Пишите как есть, что вам нужны работники на полный рабочий день или на утро. Не засталяйте людей просто так вот к вам мотаться, тратить свои время, нервы и деньги. Если кто думает пойти трудоустроиться - советую воздержаться. По крайней мере, пока работают такие безответственные менеджеры.

• Добрый день, Никита Июнь! Спасибо, что нашли время написать нам. Вся информация будет передана в административный отдел. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона).