• Добролюбова, 2а — 2 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м

Была здесь один единственный раз и он оказался неудачным. Нужно было скоротать время с подружкой и мы решили зайти перекусить. Был будний день, и 14-00 по местному времени. В зале посетителей было не много, столика четыре, официант же был один. Заказали горячее, чай-кофе и десерт. Целый час мы ждали тарелку супа и пельмени, час (!!!) Карл! Ребят ну разве так можно? У нас свободного времени было час пятнадцать, из них час мы прождали заказ и в темпе пришлось хомячить, дабы не опоздать. Ценник в заведении достаточно высокий, уровень обслуживания должен соответствовать, но нет. Даром что заказанное оказалось вкусным, но настроение всё равно испорчено. И кстати, хотелось бы уточнить, нормально ли то, что блюда с первого этажа кухни на веранду официанты везут в лифте в открытом виде толпясь с посетителями бизнес-центра?

Уважаемая lubuchka! Спасибо, что нашли время написать нам!
Информация передана управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами, пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС (имя и номер телефона) или оставьте голосовое сообщение на телефон горячей линии 292-92-55. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!

• Уважаемая lubuchka! Спасибо, что нашли время написать нам!