• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1, 4 этаж
  • Речной вокзал 950 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых мест, причем из-за не самого удобного местоположения - одно из редко посещаемых. Но не перестаю его любить! За что? За уют, за комфорт, за то, что здесь чувствуешь себя спокойно и расслабленно... За огромное меню, за то, что всегда можно попасть в настроение. За молниеносную подачу, за изюминку в каждом блюде - даже если это бизнес-ланч, даже если это просто кофе. В последнее время пристрастились приходить сюда после прогулки по набережной. Заказывать кофе с десертом, садиться поудобнее и наслаждаться видом, ароматом, вкусом. Официанты - сама ненавязчивость, напитки всегда нужной температуры, чего еще желать?? Разве что расширить ассортимент авторских напитков и десертов - мы уже почти все перепробовали :)

• Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова. Очень рады, что Вам у нас нравится. По Вашей рекомендации: в самом ближайшем будущем у нас поменяется ассортимент по десертам. Поэтому сможете попробовать новую вкуснятину от наших кондитеров. А в остальном, всегда рады видеть Вас в гостях. Приходите чаще)