• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1, 4 этаж
  • Речной вокзал 950 м

Посетили данное заведение мы с мужем на той неделе. Забронировали столик на крыше, красивый закат, хорошая погода... В общем, обстановка была что надо 👌.

Заказали салат Деревенский, смузи с грушей, ассорти шашлыков и пиццу Дьяболо. Салат вкусный, шашлычки нежнейшие, даже не очень поняли где какое мясо. Все было ok пока нам не принесли пиццу. Согласно меню в пицце должны были присутствовать: Колбаса "Пепперони", бекон, колбаски из говядины, сладкий перец, сыры "Моцарелла" и "Пармезан", острое масло, перец чили, петрушка, томатный соус. На деле я увидела лишь размазанный соус и маленькие кусочки фарша, который ещё и оказался по вкусу немного несвежим. Жалею, что не сделала фото, но выглядела она так себе. Подозвали нашу официантку, чтобы уточнить действительно ли это то что мы заказывали. Визуально оценив отличия нашей пиццы от представленной в меню, официантка спросила будем ли мы платить за заказ 🙄. При этом никаких извинений мы не услышали. От пиццы мы отказались, ждать пока приготовят новую не стали. Вечер был подпорчен. Приду ли я сюда снова? Возможно. Обстановка мне понравилась, а насчёт сервиса я уже буду знать чего ожидать.

• Здравствуйте, Ая. Спасибо Вам, что нашли время и написали нам обратную связь по посещению нашего ресторана. Мы всегда очень рады когда нам пишут гости как о наших достоинствах, так и о недостатках. Приносим Вам извинения от всей команды за то, что не оправдали Ваши ожидания. Проведена работа. Будем рады видеть Вас в гостях снова и угостить вкусной пиццей.