• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1, 4 этаж
  • Речной вокзал 950 м
raven написала 17 отзывов об этом месте

Почему я часто останавливаю свой выбор на "Бирмане"? Да хотя бы потому , что мало где в городском общепите можно наблюдать стабильное качество сервиса и блюд. Здесь я точно знаю, что принесут именно то, что ожидаешь(А не новую интерпретацию ранее понравившейся позиции), и максимально заботливо обслужат. Сегодня с нами работал официант Денис и менеджер Инга, они молодцы!

Я пила "Просекко", кстати, если заказываете 2 бокала, то третий идет в подарок . Сейчас такая акция, в меню об этом не указано, но Денис поделился информацией.

Роллы, как всегда, отличные. Сырная тарелка осталась только одного вида после упрощения меню , довольно простая, но качественная. Кофе давненько уже приличный, что тоже радует.

Из специалитетов - свежайшие морепродукты, только гребешки стремительно заканчиваются в виду своей исключительности (ну очень вкусные!), сегодня мне их не досталось.

Сейчас лето, и можно разместиться как на веранде, так и на крыше. Приятное место для теплых вечеров.

• Вас уже наверное встречают там как дорогого гостя)..

• как и всех постоянных гостей, мне кажется

• Очень нравятся Ваши Фуд - фотки. Особенно там где есть роллы Бирмана)

• в мне из этого отзыва особенно понравилось фото кофе почему-то. Спасибо, мне приятно , что читаете

• Здравствуйте. Как всегда, очень рады Вашей обратной связи. Не устаю повторять, что всегда все четко, развернуто и по делу. Большое спасибо Вам за это. Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям, если проблемы - то исправляем, если хорошие моменты - то безумно рады, что Вам нравится. Ждем Вас снова в гости, рады видеть.

• соглашусь, пожалуй... роллы-самые вкусные роллы в городе)