• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1, 4 этаж
  • Речной вокзал 950 м

Добрый день!

Вкусно, отличный сервис, цена соответствует качеству , большой выбор блюд , в целом - прекрасное меню (это для тех , кто считает , что краткость сестра таланта)

Мое личное мнение

Это моя вторая пятерка на Фламп , абсолютно честная и заслуженная!!!

08/08/2019 полная посадка в зале , время обеда

Официанты действительно работают ,...

Добрый день!

Мое личное мнение

Это моя вторая пятерка на Фламп , абсолютно честная и заслуженная!!!

08/08/2019 полная посадка в зале , время обеда

Официанты действительно работают , в НСК практически нет сервиса

Повар , вам браво !

У меня был омлет с лососем , сырники и кофе ( принесли , как и просила , сначала омлет , потом сырники и кофе вместе )

Ребята полностью контролируют зал - подходят , как только видят , что нужен официант , даже не приходится вызывать кнопкой , ! я повторюсь , была полная посадка в зале !

Огромных вам успехов!

Очень рада , что у вас нет ленивых официантов , как практически везде в НСК , была у вас два раза , приду еще!

• В Баранжар ещё сходите.

• Спасибо большое

Обязательно схожу , посмотрела рейтинг , пробежалсь по отзывам , отлично! прям радует

• В Баранжар не стыдно приезжих гостей сводить.

• Я сама переехала 2 месяца назад сюда , так что с удовольствием посещу что-то новое

• Да, кстати, присоединяюсь к рекомендации Баранжара. У них самые вкусные молочные коктейли в городе. Особенно с манго. И слабоалкогольные коктейли на основе белого игристого вина и с ноткой лаванды. Изысканнейшая штука:)

• Столько рекомендаций 🤘🏽👌🏼🔥

Ольга спасибо !!! Точно попробую манго 😊

• Там вообще на ул. Советской местечко приятное. Прямо через перекресток напротив Баранжара лучший кинотеатр в нашем городе "Победа" - весьма культурное интересное место с выставками, концертами, часто фестивальное и документальное кино. Рядом замечательный Первомайский сквер. Можно целый день там прекрасно провести. А по вечерам там центр городской тусовки:)

• Ой как круто , обязательно нужно посетить этот кинотеатр значит , а то я в Ауру езжу постоянно , думала там самый нормальный )))

Первомайский сквер очень нравится

Ага и на Ленина тут прям каждый вечер музыканты и народу очень много )) Как в Сочи

Спасибо еще раз

• подача супер, не заказывала здесь этих блюд, но теперь обязательно попробую

• Отлично

Рада стараться , тем более я правда очень довольна осталась , отзыв честный

• первое фото - обман зрения, настолько реально смотрится подача мяса😁 и да, найдите время сходите в Баранжар - отличное место, отличные блюда, только вечером в пятницу-субботу лучше стол бронировать.

• Ага , я когда в инсту выложила , мне все написали , как мясо ? понравилось ? ))))))

Теперь я хочу еще больше в Баранжар, встретимся в отзывах )))

• чайхана Баранжар мне по душе, а вот отзыв не горю оставить, как-то так...

• ммм , интересно , но странно

• Всё так аппетитно! 👍🏻

• Ооочеееень

• Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и такой отзыв. Нам безумно приятно. Очень ценно получать такую обратную связь. Рады видеть Вас в гостях.