• Новосибирск, Добролюбова, 2а — 1 этаж
  • Речной вокзал 900 м

Для меня Beerman это всегда Вкусно! И супы и стейки и роллы. Когда-то друзья предложили сходить и расхваливали пиццу жульен. Для меня эта пицца стала фаворитом. И вот по приезду в Новосибирск решила вспомнить этот замечательный вкус. Да и другу я своему ну уж очень нахваливала. Сделали заказ (доставка судя по чеку была именно из этого ресторана)....

Во- первых подкачала доставка. Со слов оператора доставка 1-1,5 часа (максимум), но доставка была 1,25 и естественно все было холодное

Во вторых - бургер, который подается с картошкой другу не понравился, но соус барбекю был очень вкусным (а сравнение самого бургера с макдаком немного расстроило)

В -третьих, и это самое обидное, пицца жульен - это больше не пицца жульен(( Это скорее пицца со сливочным соусом, курицей и грецким орехом. Жульеном или вообще грибами даже и не пахнет. Вкус уже совсем не тот.

Если меняете концепт или состав, то хотя бы меняйте название блюд. Так вы вводите своих гостей в заблуждение, что очень не приятно.

Я поделилась своим разочарованием с друзьями, которые когда-то и привели меня в вашу сеть , и они тоже заметили "замену", и были неприятно удивлены. Кстати, мои друзья, если им нравится место, ведут туда всех.... Друзей и близких со всей России и не только. Хотя теперь они тоже не уверены, придут ли еще....

Четверку ставлю потому что все еще вкусно. Но это совсем не то, чего ожидаешь.

Спасибо за обращение! Замечания приняли к сведению!