• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м

Привет, Новосибирск. Вы знаете были семьей в гостях в этом замечательном городе и мы не могли не зайти в этот ресторан- бар, поесть очень вкусных черных пельменей!!! Все очень понравилось, Елена Летучая не зря вас рекомендовала😜👍. Держите марку)))!!!

• Уважаемая Ksenya! Большое спасибо за тёплый отзыв. Очень приятно, что ваша семья не прошла мимо нашего ресторана (отдельное спасибо Елене Летучей за рекомендации). Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Приезжайте к нам ещё!!! С удовольствием угостим вас снова настоящими, разнообразными и очень вкусными пельменями, варениками и другими блюдами!!! До новых встреч!!!

• Спасибо) у Вас не только вкусные черные пельмени, но и все остальное тоже))) Как только приедем обязательно посетим ваш ресторан.