• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м

Ну вот и дошла очередь до Beerman'а. Позвонили забронировать столик, но сказали, что в этом нет необходимости. Действительно, в воскресенье в 4 часа было из чего выбрать. Начнем по порядку. Интерьер неплохой. Сын оценил стену из матрешек и крутящуюся лампу на барной стойке) правда, громковато играла музыка, но это по моим ощущениям, я не люблю, когда шумно и вообще всяческие громкие звуки. Меню поразило своей толщиной - вот уж правда есть, где разгуляться. Мы, как обычно, заказали всего понемногу. Официантка наша несколько напрягала вопросом 'ну что, вы уже определились?' через каждые две минуты. Для людей, впервые посещавших заведение, такое меню одолеть не просто😳 и уж тем более определиться с выбором. Так у нас с ней до конца и не заладилось... Впечатление создалось, что девушке не особо хотелось работать, а что такое улыбка и юмор она знать не знала. Плюсом к этому все тарелки на наш стол приземлялись четко посередине, а вы уж там сами решайте, кто это есть будет. По итогу, осталась без чаевых.
Что касается непосредственно еды. Закуски к пиву - кальмары в кляре, мойва и сырные палки 👍🏼 салат со свеклой и сливочным сыром не особо понравился. Очень большие листья зеленого салата, под ними пряталась хорошо промаринованная свекла...или просто было чересчур много бальзамика, чувствовался в основном он. Ассорти из шашлычков и курица кордон блю были вкусные (мясо). Стоит заметить также, что в меню эта самая курица есть еще под одним названием и с такой же картинкой, но разной ценой😏 объяснить это нам официантка смогла только как разное количество картошки на гарнир, которая, кстати, была пресная и с комочками. Ну и в случае с курицей приправ явно не доставало. Как говорит великий Гордон Рамзи 'Клиент не должен приправлять за поваром блюдо, иначе оно теряет свою первоначальную идею'. Если идея была в курице, что называется, pure, тогда всё удалось. С дим самом тоже случилось недоразумение. По факту блюдо оказалось из серии 'ожидание-реальность'. Штучки гораздо меньше, чем на картинке. Были очень разваренные и их дно оставалось на банановых листьях, на которых они были поданы. Но Ребяяяята...за десерты вам отдельное СПАСИБО! Шоколадный кекс (в народе именуемый фондан), пана котта и мороженко просто ммммм😇 я была на седьмом небе и всё, что было съедено до этого, сразу забылось)
Впечатление в общем хорошее с несколькими но)

• Уважаемая mamaV ! Все Ваши замечания по качеству блюд переданы шеф повару для устранения недостатков. Дайте нам шанс изменить Ваше мнение о нас. Ждем Вас в гостях у BEERMAN!