• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м
Nifontov написал 2 отзыва об этом месте

Ходим сюда на протяжении нескольких лет, все всегда устраивало. Вчера пришли после длительного перерыва. Все плохо, товарищи. От закусок до горячего. Меню поменялось, в разделе "мясо" - картошка жареная с сосисками))) Порции намного меньше, продукты отвратительные. Повар - просто кошмар. Я молчу про мороженую сладкую картошку в селедке, про саму селёдку (ощущение, что лежала где-то несколько дней уже порезанная - сухая, заветренная), грузди такие же как селедка, чесночные гренки без чеснока (и соус к ним), салат с редисом с жидкой разбавленной сметаной (такую в магазинах не продают), цезарь жуткий, мясо - просили переделывать, на разрезе филе-миньон (заказана прожарка медиум) было сырое, но!! без!! крови!!. То есть вот просто темно-красное и из него ничего не течёт (мясу просто лет сто и несколько заморозок). Мясо переделали - прожарка стала велл-дан. Но мясо то российское, и отнюдь не мироторг. Короче - филе миньон отвратителен. Десерты - стали крошечные, крем-брюле в посудине для соуса. К чаю на ложке лежит какой-то сухарь 0,3 см - это печенька за 1 рубль килограмм (наверное из Мария-ра). Пиво хафброй нормальное, обслуживание хорошее. Но чаевые принципиально не оставили, пеняйте на повара, не готовы поесть ТАК и ещё оставить 15 % (как всегда мы делали).
Извините, это алес. Посмотрите мой профиль, там очень мало плохих отзывов (и те не про рестораны). Хожу только в приличные заведения, ваше со вчерашнего дня в их список не входит. Хотя понятно, что вам все равно))

• Уважаемый, Nifontov! Нам очень важно ваше мнение, мы обязательно передадим ваши замечания, для их устранения, управляющему данного ресторана. Надеемся на новые встречи с Вами в Beerman!