• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м
Annzone написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю это заведение и уже даже писала ОДУ любви к нему, где воспела прекрасную еду и приятную обстановку.
Но на сей раз подвели кадры...

В субботу (09.01.16) мы приехали к Вам около 22 вечера.
Нас встретила администратор (не хостес) и провела к столику.
"Вы знаете, до скольки мы работаем?"
-Да, знаем..
"А вы знаете, кухня скоро закрывается?"

Короче, по тону и настроению девушки было ощущение, что нас уже выпроваживают...
Как то так все нелюбезно :(

Ок, выбираем блюда.

Заказываем ассорти шашлыков, два том яма и мою любимую закуску из семги.
Это такая холодная закуска из семги с авокадо, апельсинами и японским майонезом... А официантка мне говорит : мы поменяли меню недавно, и это блюдо, к сожалению, убрали.
Вздыхаю, принимая объяснение, и листаю меню в поисках альтернативы полюбившейся закуски ...
Иииии нахожу таки в меню свою семгу (татаки называется)!

Ну и еще в декабре, при подаче опять же моего любимого том яма (маст хэв для меня в каждом заказе), я попросила подать "специальную" ложечку.
"Их нет" - собщил мне официант,- "Но мы уже заказали новые".
Ну собственно, почти месяц спустя их так и не появилось. Это досадно.

Вообщем, хочу "правильных" ложек, более вежливого персонала и официантов, не дезинформирующих по меню!)

• Уважаемая Annz­one! Мы передадим информацию управляющему данного ресторана, во избежание дальнейших недочётов. Надеемся при следующем посещении мы Вас не разочаруем. До новых встреч в Beerman!