• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м

Были у вас в это воскресенье, как раз совпал последний выходной день, нас 3 семьи и у всех дети и было очень приятной неожиданно, что есть детская анимация, про которую нам срзу же сообщила хсотес, конечно мы не могли не пройти в тот зал)
У детей был мастер класс по приготовлению пельменей, молодая девушка очень доходчиво все объясняла и показывала, так что мы на целых 2 часа забыли про детей и хорошенько отдохнули и наелись, безумно вкусная кухня, прекрасные официанты)
Так что хочется сказать огромное спасибо руководству за то, что уделяете внимание и семьям, которые тоже хотят отдохнуть вместе с детьми) Теперь только одним вопросом нас мучают дети, как сделать цветное тесто, и когда мы снова пойдем в пельмешки:)

• Уважаемая korn­eva_­2225! Спасибо за отличную оценку:) Мы очень рады, что смогли доставить вашей семье положительные эмоции! Приводите детишек на анимационные программы, которые проводятся каждый выходной. А посетив "BEERMAN&ПИЦЦА", ваши детки научатся стряпать вкусНЯШную пиццу))) Смотрите календарь событий на сайте. До новых встреч в BEERMAN!