• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 400 м

Ох, люблю я заведения Дениса Иванова. Грамотный менеджмент, отличные повара, вышколенные официанты.
Люблю всю сеть Beerman. Но здесь бываю чаще других, так что отзыв про вас ребята!
Встретились со старым другом, и после долгих прогулок проголодались так, что готовы были съесть слона. Зашли, нас как всегда встретили тепло и с улыбкой, проводили за столик(жаль наш любимый у окна был занят). В общем выбрав в меню супчик и пельмешки(с олениной, я с севера и очень люблю это мясо) и по чайничку чая, стали ждать заказ. Не успели оглянутся, принесли супчик, потом пельмешки(мясо просто таяло, а приготовить правильно оленину сложно, поклон поварам). И тут, официантка предложила десерт. Так как слон нашего аппетита ещё не успел сжаться до нужных размеров и мы согласились)) ну как не отведать любимый тортик детства?
Все вкусно, оперативно и как всегда на высшем уровне! Продолжайте в том же духе! Развития вам и вашей сети!

Уважаемая Полина! Благодарим за такой приятный отзыв! Мы счастливы от того, что Вам у нас нравится. К развитию стремимся!) До новых встреч в Beerman!