• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 400 м

В меню есть раздел "Супы". В этом разделе есть суп "Солянка мясная". 8 марта решился попробовать. Это что угодно, но не солянка! Может это конечно полёт фантазии поварского искусства, но не до такой же степени?!!! Традиционный вкус солянки отсутствует. Даже ломтик лимона не удосужились положить. Маслины порезаны. Возможно в этом есть ценз?! Но!!! Положить традиционные 1-2 маслинки сам Бог велел (или дух классической солянки сборной мясной)! Очень жаль, что традиции русской кулинарии загибаются. О причинах этой тенденции можно много рассуждать. Печально.
Зато за супчик Том Ям можно сказать спасибо. Жене понравился. И это здорово! Ведь 8 Марта!!!
Теперь буду знать, что на солянку в этот ресторан на Каменской ходить не стоит.

• Уважаемый Sang­re! Благодарим за отзыв, для нас важно мнение каждого нашего гостя! До новых встреч в Beerman!

• Ответ в стиле: "Вы не верьте, что я говорю по пластинке! По пластинке! По пластинке"! Видимо следующая "новая встреча в Beerman" будет в менее мажорном стиле довольно критичной по сути! 8 Марта не настраивало на "шкандаль"!
    Праздники закончились.
    Даже принести извинения у комментатора мужества не хватило. Шаблонный ответ. В стиле "На отвали"! Думаю, что Beerman не должен опускаться до уровня фаст-фуда: "Жри, что дают и проваливай"!