• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м

Много слышали о Вашем заведении и в том числе из передачи Ревизорро. В субботу (26.03) представился случай посетить Ваш ресторан. На входе нас встретила администратор, проводила за стол, который мы заранее забронировали. В зале было холодно, но нам любезно принесли пледы. После того, как мы определились с выбором блюд, нам пришлось ждать официанта, который долгое время к нам не подходил. Хотя официантов в зале было несколько, они были увлечены беседой между собой ( прикрепили фото). В итоге к нам подошёл официант ( Артём ), принял второпях заказ, но ему было не до нас, т.к. пришёл столик по соседству, возможно это были постоянные клиенты и он переключился на них. Сделав заказ, мы прождали 20 минут, чтоб нам хотя бы вынесли пиво, когда гости соседнего стола уже начали есть салат, а нам Артём ещё даже пиво не смог вынести, а все отмахивался, что скоро его принесёт, я не выдержала и вышла в зал, чтоб уточнить у бармена, как скоро нам его нальют, но ответ не стал долго себя ждать... Пиво наше стояло на барке, с осевшей уже пеной, а официанту некогда было нам его принести, т.к. он любезно обслуживал соседний стол! Такого ужасного обслуживания не ожидали, были в Вашем заведение в первый и последний раз!

• Уважаемая info­bizp­artn­ers! Ваш отзыв будет передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55