• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 400 м

Достаточно регулярно здесь бываю, однако отзыв как-то ни разу не удосужилась написать.
Исправляюсь.
Этот Бирман мне нравится больше всех. И по интерьеру, люблю зал со сценой, и по кухне, невероятно вкусные пельмени, и по месту расположения.
Обслуживание здесь всегда отличное. Почти всегда, иногда случаются немного недоброжелательные девушки официантки, но это крайне редко происходит.
Здесь сама вкусная филадельфия в городе! Да, еще и самая дорогая, но оно того стоит.
А какие здесь пельмени со снежным крабом, политые имбирным соусом...господи, я никогда не думала, что буду вспоминать вкус пельменей два дня подряд))
Вкусные лимонады самодельные. Классно украшают молочные коктейли, особенно клубничный, чувствуешь себя ребенком))
Вообще, все блюда, подаваемые здесь, очень вкусные, я отметила самые-самые.
Еще здесь повар после 12 часов дня не теряет навыков по приготовлению завтраков, это огромный плюс.
Как-то пришли вечером буднего дня, ресторан был процентов на 70 заполнен, расстроились, что долго будут обслуживать и готовить...но нет! За 20 минут наш стол был заставлен едой и напитками. Супер!
А еще здесь когда-то, а может и до сих пор, просто не попадали больше на смену этой девушки, работала невероятно красивая рыжеволосая девушка. Серьезно, она как с полотна Боттичелли сошла.
Если подводить итог, то на мой взгляд, Бирман - лучший сетевой ресторан города.

Уважаемая Dari­a! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Очень приятно))))) До новых встреч в Beerman!