• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

После активного пятничного вечера, плавно перешедшего в ночь, требовалась подзарядка . Выбор пал на "Бирман".
В час дня здесь практически никого не было, несмотря на выходной день , что и к лучшему.
В зале было жарковато. Это, пожалуй, единственное, что не понравилось. Хотя отсутствие диванов к середине посиделок тоже не радовало,ну да ладно.
Мой заказ:салат "Деревенский" с овощами и творожным сыром (460), роллы "Калифорния"(550 за 8шт), оленина сыровяленая (460), вода "Аква Панна" и белое вино Villa Antinori (3200) со льдом.
Еще попробовала коктейль "Мартини Ройял" , но после первого же глотка стало понятно, что это крайне невразумительная вещь и пить ее не стоит.
Оленины оказалось крайне мало (на фото), вкус тоже не впечатлил. Салат неплохой, но от оленины по вкусовому уровню ушел недалеко. Роллы изумительные, как всегда. Напитки отличные.
Обслуживала нашу шумную компанию официантка Юлия. Все быстро и профессионально.

• Уважаемый Unpr­edic­tabl­e chec­k! Ваш отзыв передан управляющему ресторана. Для возможности связаться с Вами сообщите, пожалуйста, свои контактные данные по тел. 292-92-55