• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м

Всегда приезжая в Новосибирск останавливаемся в отеле Хилтон и всегда же посещали и любили это заведение ! Но что же случилось !!!! Раньше шли сюда именно за вкусной едой, само по себе меню не эксклюзив , но качество , вкус были на отлично ! Всегда ставила в пример и хвалила эти рестораны.
1. Качество еды- порции меньше, вкус воооообще не тот, явно что-то с поварами, обучением. В салате капрезе томаты нарезаны ломтями, масла налили от души. Пельмени , совсем не как раньше, честно , как в магазине из пакета ...не ресторанный уровень совсем!
2. Сервис - вроде все по стандартам , но кончились салфетки , попросили принести , забыли , попросили ещё раз, принесли , аж чуть в тарелку не положили. Попросили повторить вино, опять забыли
3. Но самый шедевр это хостесс! Вот кто и правда хозяйка зала) посадила нас в самый угол где просто не чем дышать, все из кухни тянет туда , все шкварки и жарки ! И видели бы вы её выражение лица, когда попросили пересадить . Мест же нет! Да есть! Просто подумать и позаботится о госте - это не её уровень) главное подать меню и с натянутой улыбкой сказать " хорошего вечера"... Занавес!")
Бирман! Верни все свои коренные стандарты и принципы работы, И поваров . Спасибо) очень хотим вернуть те ощущения, которые были раньше при посещении ваших ресторанов

• Уважаемая bere­snev­a.sn­ezha­na! Благодарим за обратную связь! Для нас важны все замечания. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные в ЛС или по телефону горячей линии 292-92-55 (имя и номер телефона). Мы свяжемся с Вами, чтобы разобрать ситуацию более подробно. Ждем ответа!