• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Одному из нас захотелось роллов, так что выбор пал на "Бирман" с его стабильно вкусной японской кухней .
В заведении было жарковато, в том числе и в "матрешечном" туалете (в том туалете, что в баре, получше, а в самом баре - тоже жарко). Мы уселись рядом с артистами у сцены в баре (играл саксофон и пела девушка).
Поначалу обслуживание было отвратительным и медленным ,но, как выяснилось , нас обслуживала стажер . Но мужчина был голодный , поэтому нужно было срочно что-то решать ,и я попросила официантку Кристину заняться нами. После этого все стало хорошо . Мне кажется, что стоит стажеров как-то обозначать и предупреждать гостей, а то кто-то может торопиться ,например, и их неопытность будет только раздражать.
В ресторане изменилось меню, оставшись все таким же красочным. Кроме того, появились спецпредложения на отдельном листе типа сыра Буррата с баклажанами , разнообразных смузи и овощных пельменей. Из предложенного я выбрала только смузи "Арбуз-дыня" (210 рублей) . Освежающий приятный вкус , легкий летний напиток!
Суп ела "Фрути ди маре" , в котором нашла креветки и 2 гигантские мидии . В целом, отлично приготовленный , но только порция уж совсем маленькая ..
Еще , находясь в барной зоне, захотелось бокал вина . Компоновка винной карты не понравилась совершенно :не написаны даже регионы , из которых вина! А официантка не сразу смогла сказать , откуда выбранное мною розовое . После консультаций выяснилось, что из Франции . Бокал стоил 320 рублей. Как и большинство вин "на розлив", оно не отличалось особыми характеристиками , будучи, скорее, полной посредственностью.
Еще взяла маленькое фруктовое ассорти (450 рублей). Фрукты самые обыкновенные как по ассортименту, так и по вкусовым качествам . Я домой покупаю получше. Из необычного - только ягодка физалиса. Ананас - жесткий ,груша - старовата. Летом можно было бы предложить что-то поприличнее.
Самой вкусной позицией вечера для меня в итоге стал смузи.
Обслуживанием довольны, остальным - 50*50

Уважаемая rave­n! Благодарим за отзыв! Мы разберем Ваши замечания с сотрудниками ресторана, сделаем выводы и обязательно исправимся. До новых встреч в Beerman!♥