• Каменская, 7 — 1 этаж
  • Театр Глобус 320 м
Karo Lina написала 2 отзыва об этом месте

Этот ресторан - теперь одно из моих любимых местечек. По первому разу не очень впечатлила обстановка, но дальнейшие заходы примирили, а потом атмосфера даже очаровала своей оригинальностью. Радует и расположение, и обстановка, и мгновенное предупредительное обслуживание, и, чего греха таить, акции - скидка на ДР, например (только остается сказать - к сожаленью, день рожденья только раз в году - благо что в семье есть и другие именинники).. Радует разнообразие кухни - азиатской, кавказской, итальянской. Самые вкусные и свежие суши-сеты. Замечательной прожарки стейки и шашлыки. Паста и лазанья. Все, что пробовали (да что там пробовали - ели!) - всегда было вкусным и сытным. А этот чудесный темный Гиннес по акции, плотно и мягко льющийся в жаждущее горло :) Безупречное внимание со стороны официантки Татьяны не оставило ни одного момента ожидания за весь вечер. И фейерверк ужина - шоколадный фондан с мороженым - просто взорвал все вкусовые сосочки организма. Спасибо за чудесный ужин!

• Уважаемая Karo Lina! Благодарим Вас за за интересный отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться))) Мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами и надеемся, что и в следующий раз Вам у нас будет вкусно и уютно! ♥ До новых встреч в Beerman!♥