• Новосибирск, Каменская, 7 — 1 этаж
raven написала 8 отзывов об этом месте

Обедали в "Бирмане". В прошлый визит еда не впечатлила , поэтому решили заказать что-то другое . Салат овощной с рассольным сыром и пельмени подали приличного размера порциями , двух таких блюд полностью достаточно для насыщения.Приготовили хорошо и быстро.

Чуть дольше делали поке и ассорти роллов. Поке ранее в меню не было, так что решила попробовать новинку. На основе из вареного белого риса лежали кусочки нарезанного авокадо, манго, тунца ,огурца, морские водоросли, икра масаго и ореховый соус. Соус я такой не люблю, поэтому впечатление о блюде он испортил(надо было уточнить заранее про него), лучше бы соевого добавила. В остальном, все составляющие свежие и аппетитные.

Роллы раньше были вкуснее , на мой взгляд. Но с итальянским Gavi нормально пошли и эти. Потом еще попробовала новый десерт из мороженого, свежей клубники и мяты. Понравился.

Еще был виски, его выбор не впечатлил, но для пивного ресторана пойдет.

Обслуживание от Тараса, как всегда, на 5+

Добрый день, raven. Спасибо, что написали нам. Тарасу обязательно передадим слова благодарности.

Всегда рады видеть вас в гостях