• Новосибирск, Каменская, 7 — 1 этаж
Флампер написала 9 отзывов об этом месте

Решили не экспериментировать и отправились в проверенное место . Как всегда , Тарас был очень заботлив и приветлив . Мы расположились в зоне бара на диванчике, там очень уютно, в том числе за счет приглушенного освещения . Кстати, в "Бирмане" в "Хилтоне" умудрились организовать подобие "летника" у входа в бизнес-центр , такое у них впервые(на фото).

Из летнего меню я заказала блюдо "Молодой картофель с пармезановым муссом, крабом и тресковой икрой". Картофель очень нежный , правильно приготовленный , приятный на вкус мусс . Краб сухой и с неубранными прожилками, икра очень соленая. Не думаю, что это блюдо станет местным хитом.

Дорада на гриле -отлично, как и тигровые креветки.

Из десерта "Клубника с мороженым" предложили заметить клубнику по причине ее посредственного качества,на что-то иное, и я выбрала дыню. Получилось весьма неплохо. Кокосовое мороженое с мятой -супер!

Рекомендую попробовать пиво "Коллинз"(поклонникам "Гиннесса", которого больше нет в наличии ).

Отмечу хорошую вытяжку в зоне бара :курение кальяна по соседству никак не ощущалось.