Beerman & Пицца

• Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Много лет назад я бы поставил месту 5 звёзд, но время идёт, и с каждым годом все становится немного хуже. Сейчас я оцениваю место уже на 3 звезды по вкусовым качествам, обслуживанию, и в целом ощущению там. Сходить можно, что-то будет очень вкусным, что-то уже не очень, в целом ощущения просто "норм".

Заказывала 23.11 через Яндекс еду омлет с крабом, он был с гренкой и рукколой, решила в субботу повторить заказ, но через сайт, это было ошибкой, потому что ожидание и реальность не совпали, состав они резко изменили, гренку убрали, рукколу тоже. Ожидала одно, получила другое, больше через сайт ничего заказывать не буду.

• Делала заказ на дом.

Заказывала цезарь с креветками и два десерта.

Салат был просто божественный. Советую рекомендую, как говорится. А вот десерты, оба, были почти безвкусные, как по мне.

Доставка очень быстрая, за это огромный вам плюс.

Только что пришла из этой кофейни, которое находится в Сан Сити. Выпили со знакомой 2 кофе (латте и капуччино), навязчиво, нетерпеливо усаживали за стол, говорили, что в меню цены посмотрите, а не на стене, не спросили, какой объём кофе нужен, принесли сами, какой захотели объём. Неприятный осадок. Больше не пойду.