• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м

Зашли с девочками на обед к вам в гости. Нас обслуживала официант Татьяна. Сначала она перепутала блюда, но мы никуда не торопились и готовы ждать.
Еда немного разочаровала - рис в роллах был похож на пюре, и, короче, не вкусно. Но в остальном все блюда были вкусные.
Мы решили заказать пиццу с морепродуктами, так загорелись ей, и - о нет, приносят пиццу без сыра. Татьяна сказала, что рецепт изменился и сыра там больше нет. Но можно же было предупредить, или предложить дополнительно, тем самым расширить чек? Потом она утащила нашу пиццу на кухню, через некоторое время вернулась, сообщив, что сыр уже добавить нельзя. За это время путешествия пицца остыла. Татьяна сказала нам, что это же не она принимала заказ на пиццу. Да мне без разницы, кто.
Понятно, что могли бы внимательнее читать меню и все такое, но интерес к гостям тоже стоит проявлять. Удачи.

• Уважаемая Лера Реутова, спасибо за подробный отзыв. Нам всегда легче исправлять свои ошибки, когда так подробно описано произошедшее. Вы абсолютно правы, искреннее внимание к Гостю позволяет понять и максимально правильно исполнить пожелание Гостя. Верим, что следующее Ваше посещение нашего ресторана принесёт только положительные впечатления.