• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м
Irina написала 2 отзыва об этом месте

Как странно, что живя уже несколько лет в 5 минутах от этого замечательного места, мы с молодым человеком только сейчас его посетили.. В общем, Beerman&Пицца крайне порадовал нас практически ВСЕМ!:) На входе нас встретила приятная девушка и проводила до столика. Проштудировав меню, оно нас просто поразило, первый раз наткнулись на такую качественно продуманную структуру (есть даже выбор тортов на заказ и банкетное меню). Кому-то это может показаться минусом, мол, зачем перегружать лишнем, но вся "второстепенная" информация находится в конце, поэтому выбору блюд не мешает на мой взгляд:) Офицантка была приветлива и вежлива, все наши просьбы выслушивала и исполняла. Что касается качества еды и ассортимента - и здесь всё супер!:) Я не ем мясо, и иногда сталкиваюсь с проблемой выбора. У Beerman'а этой проблемы нет, а есть весьма интересный ассортимент блюд для травоядных:) Заказала я вегетарианскую пиццу (фото прилагаю, ну вот, вспомнила, и потекли слюнки :D) и огуречный коктейль. Что сказать..такой вкусной пиццы я сто лет уже не ела! Напитку тоже плюс:) Еще пару слов об интерьере, и заканчиваю:) Атмосфера в двухэтажном Beerman'е показалась мне какой-то волшебной (не пойму от чего, моих литературных способностей тут не хватает, чтобы описать эту загадочность). Про уют писать не буду, т.к. и так понятно, что он однозначно есть и на уровне:) В общем, спасибо создателям этого места за такой подход к делу и отличную клиентоориентированность!:)

• Уважаемая Irina, спасибо за ваши впечатления, которые являются для нас самой важной оценкой. Мы стараемся включить в меню блюда и напитки на любой вкус и регулярно радуем наших гостей новинками. Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!