• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м

В связи с высокой загрузкой, даже отдохнуть с весны было некогда. Ощущение, что прошло 100 лет и 100 зим с того момента, когда я был в ресторане или баре. И вот он - тот самый момент, когда есть свободный от работы вечер!
Заглянул в Бирман, чтобы выпить пива, покушать роллов и собраться с мыслями перед финалом уходящего года!
И я в очередной (наверное в сотый) раз за всю историю посещения я в восторге от удовольствия!
Во-первых, удовольствие общения. Много официантов новых, и как всегда они очень приветливы и внимательны к моим заказам. В этот раз мне официант предложила интересный вариант - дегустацию всех по желанию сортов пива, чтобы на будущее определиться какое заказывать.
Во вторых, удовольствие от кухни - самые вкусные роллы ТОЛЬКО В БИРМАНЕ! Проверено лично!
В третьих, удовольствие от атмосферы - только в этот раз я осознанно обратил внимание на интерьер. До безумия простой и в то же время креативный.
В четвертых, от профессионализма как ресторатора, так и управляющих. Сам являюсь бизнес-консультантом. Всегда с профессиональной точки смотрю на то как работает бизнес-система. И то, что я наблюдаю в ресторанах Дениса Иванова - вызывает восторг!
Я люблю бывать в Бирмане, так как ни одно место в городе не приносит столько удовольствия. Жаль только одно - времени на отдых не всегда хватает.

Уважаемый Роман! Благодарим за яркую звезду! Такие отзывы побуждают нас работать все лучше и приносить все большее удовольствие нашим любимым гостям! :) Всегда рады видеть Вас! До встречи в Beerman!