• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м

Привет,Бирман!начну с того,что люблю я у Вас бывать и конкретно в Вашем в СанСити последний раз была буквально на днях(28.02) Поужинать мы пошли в этот раз на второй этаж. Повторюсь...мы не раз посещаем это заведение,но вчера было такое мерзкое ощущение того,что мы сидим то ли на базаре, то ли попали на какой то лохотрон!Вот решила в коем-то веке написать отзыв о Вас.Вынудили так сказать!Наш официант Светлана(фамилию к сожалению на чеки забыла посмотреть)была чересчур навязчивой и назойливой,плохо ориентируется в меню,и совсем не умеет СЛУШАТЬ ГОСТЯ!!не выслушав,что мы хотим...она пыталась нам "втюхать"всякую хрень из того что даже нет в меню. Я незнаю может это у ваших официантов тактика такая или ещё что,непонятно. Это было крайне неприятно слышать и слушать это навязывание с её стороны! К тому же вид у неё был не важный(растрёпанные волосы, а так же были слышны МАТЫ с её уст, так что резали уши),извините,но приходя к Вам ранее я такого не наблюдала! Это просто возмутительно!мы ходим к Вам отдыхать,а не слушать разборки!(( по кухне и бару всё было вкусно,впрочем как и всегда!5+ мы всё-таки настояли (как бы это смешно не звучало) на своем заказе! Удачи Вам! Вернемся вновь...надеюсь нам повезёт в следующий раз!А пока печальный осадок(

• Уважаемая Свет­лана Ерём­ина! Ваш отзыв передан управляющему данного ресторана. Обязательно будет проведена работа с персоналом! Благодарим, что по достоинству оцениваете нашу кухню и бар. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. До новых встреч в Beerman!