• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 410 м

Привет. Сан сити. Меню никакое! Пицца просто отстой, такое ощущение что полуфабрикат просроченный. Живот вчера заболел у девушки сегодня пришла очередь моего живота. не думал что так можно грубо дурить людей такими ценами, невкусной пиццей и меню обыкновенного заведения а ля Цезарь.

• Уважаемый Zaha­r Bogo­molo­v! Спасибо за ваше мнение. Пицца на тонком итальянском тесте в указанном ресторане готовится только по факту заказа в дровяной печи. Возможно у вас другие гастрономические предпочтения, попробуйте блюда из других категорий. До новых встреч в Beerman!

• В Бирмане пицца самое вкусное и самое свежее .У них все под заказ делается!!!Мне очень нравиться пицца в Бирмане.

• Рад за вас искренне) а вот у меня уже второй день живот болит и плохие "невкусные" впечатления остались.

• Не болейте,выздоравливайте .