• Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м
  • Покрышкина 210 м

На прошлой неделе довелось первый раз посетить эту сеть пивных ресторанов. Про потрясающий интерьер и до меня писали, но не могу не отметить его оригинальность, уж очень он мне понравился.
Заняли столик наверху, посчитав, что там меньше людей и можно будет в тишине насладиться обедом, в принципе, ожидание оправдалось, правда плохо работал кондиционер, если он там есть конечно, было очень душно.
Обслуживала нас Алёна, очень внимательная и вежливая официантка, и по меню рассказала, и блюда порекомендовала, и быстро все принесла, рассчитала без задержек. Не совру, если скажу, что именно благодаря ей у нас и сложилось хорошее впечатление от первого посещения. Все заказанное было достаточно вкусным, единственное, паста с шпинатом из меню ланча показалась немного пресной, чего-то в ней явно не хватало, по крайней мере заказать еще раз это блюдо не хочется, а вот эклер с лаймом сделал мой день, впрочем, как и кофе.
В целом, хорошее заведение, по одному лишь ланчу о кухне было бы странно судить, но по факту посещения ставлю твердую четверку, надеюсь основное меню не разочарует.

Уважаемая glar­inga! Благодарим за отзыв! С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь! До новых встреч в Beerman!